Финал Кубка Украины пройдет с ограниченным количеством зрителей

Динамо и Заря разыграют трофей 13 мая в Тернополе.
2021 г., 8 мая, 19:44
Динамо сыграет с Зарей в финале Кубка Украины
Динамо сыграет с Зарей в финале Кубка Украины

Оперативный штаб Тернополя принял решение провести финальный матч Кубка Украины между Динамо и Зарей с ограниченным количеством зрителей — не более 20% от общей вместимости стадиона.

"Заслушав информацию врачей-эпидемиологов и других участников штаба на основании требований Постановления КМУ от 09.12.2020 № 1236, было принято решение обеспечить ограниченное количество зрителей на поединке финала Кубка Украины, в котором примут участие Динамо (Киев) и Заря (Луганск), а именно - не более 20% от общего количества посадочных мест, предусмотренных для зрителей. От данного количества выделены билеты в равных частях командам-участникам финального матча.

Соответствующие списки болельщиков клубов, которые получат билеты, уже передали оргкомитету УАФ. Что касается других билетов, то они будут распределены согласно заявкам от ветеранов футбола Тернопольщины, местных ДЮСШ, коллективных членов Ассоциации футбола Тернопольщины и т.п., поступали и продолжают поступать в Ассоциацию футбола Тернопольщины, а также онлайн и офлайн", - гласит заявление УАФ.

Финал Кубка Украины состоится 13 мая в Тернополе на городском стадионе имени Романа Шухевича. Вместимость арены - 15 150 зрителей.. Начало матча — в 19:00. Читайте где смотреть финал Кубка Украины.

Источник: УАФ
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: кубок Украины

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK