Рух на своем поле одержал победу над Металлистом 1925

Львовская команда отправила в ворота соперника два безответных мяча.
2021 г., 28 ноября, 19:18
Рух обыграл Металлист 1925 / ФК Рух Львов

В воскресенье, 28 ноября, Рух в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги принимал на своем поле Металлист 1925.

Команда Леонида Кучука обыграла соперника со счетом 2:0, забив харьковчанам по голу в каждом из таймов. Львовский клуб в компенсированное к первой половине встречи время вывел вперед Андрей Борячук, а на 70-й минуте преимущество хозяев удвоил Юрий Климчук.

После этой победы Рух с 16 очками поднялся на десятое место в турнирной таблице чемпионата Украины. Металлист 1925 занимает девятую позицию, имея в своем активе 19 баллов.

Рух - Металлист 1925 2:0

Голы: Борячук, 45+1, Климчук, 70

Рух: Панькив - Роман, Белый, Климчук (Рунич, 77), Сыч - Сапуга (Красюк, 77), Федорчук (Мартынюк, 68), Бойчук (Альваренга, 68), Дидык, Таллес - Борячук (Карабин, 90).

Металлист 1925: Сидоренко - Ермаков, Кверквелия, Шершень, Ченбай - Савин, Габелок, Крыськив (Задерака, 46), Кравченко, Ременюк, Марлисон (Зубков, 68).

Предупреждения: Федорчук - Марлисон.