Ребров: Хочу поздравить Зирку, которая использовала свои шансы

2017 г., 12 марта, 17:41

«Потеряли важные очки, проиграли. Непросто было играть. Хочу поздравить Зирку, которая использовала свои шансы, моменты и заслужено победила. На этом поле было непросто создавать. Не хочу никого обвинять – мы проиграли все вместе, это тяжелое поражение для нас всех.

Мы пытались усилить атаку, играло два нападающих, и те игроки, которые вышли на замену, старались, усиливали игру. Наверное, на этом поле нужно было больше играть длинными передачами, поскольку у нас было два форварда, но мы это не так часто использовали. Также можно было забивать после стандартных положений – для этого были моменты, но мы их не реализовали, а Зирка использовала все моменты», – цитирует Сергея Реброва официальный сайт Динамо.

«Поверхностного отношения никогда нет. В первой половине чемпионата мы теряли достаточно очков, особенно, с командами, в матчах с которыми специалисты считали нас фаворитами. Мы знаем об этом и постоянно говорим. Матчи, которые играют Зирка и другие команды против Динамо и Шахтера абсолютно не такие, как против других соперников. Сегодня хозяева это продемонстрировали», – добавил наставник киевлян.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что киевское Динамо сенсационно уступило Зирке в матче 21-го тура чемпионата Украины по футболу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK