Заря - Кривбасс 1:3: обзор матча и результат игры 06.08.2023

Луганчане забили первыми, но все же уступили сопернику.
2023 г., 6 августа, 18:55
Заря - Кривбасс / УПЛ

В воскресенье, 6 августа, в рамках второго тура УПЛ Заря встречалась с Кривбассом. Победу в данном матче добыли гости со счетом 3:1.

Первыми отличились луганчане. Данис Антюх забил уже на четвертой минуте с 11-метрового удара.

Кривбассу удалось сравнять счет до перерыва тем же способом, что и пропустили. Максим Лунев был точен с пенальти.

Читай также: Трансферы УПЛ: Полесье арендовало игрока Шахтера, состав Кривбасса пополнил ганский защитник

На 57-й минуте Клим Приходько вывел команду из Кривого Рога вперед. Ассистом отличился Иван Дибанго.

Шансы на ничейный результат похоронил Илья Гулько, который в течение короткого промежутка времени получил две желтые карточки, оставив команду в меньшинстве.

Поставил точку в матче Роман Дебелко на 90+3 минуте.