Украина - Казахстан 1:1 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Подопечные Шевченко не сумели обыграть Казахстан в Киеве.
2021 г., 1 апреля, 00:34
Украина - Казахстан: видео голов / Павел Гаркавенко

Сборная Украины на своем поле сыграла вничью с Казахстаном (1:1) в рамках третьего тура квалификации чемпионата мира-2022. Поединок проходил в Киеве на НСК Олимпийский.

Счет в этом поединке открыли подопечные Андрея Шевченко - на 20-й минуте встречи Зинченко вывел Яремчука один на один с вратарем, и Роман точно пробил в дальний угол ворот.

Во втором тайме гости восстановили паритет - Серикжан Мужиков получил передачу на линии штрафной и ударом в дальний верхний угол переиграл Трубина. Больше в этом поединке команды не сумели забить голов.