Казахстан - Украина 2:2 как это было

Команды встретятся в матче четвертого тура отбора на ЧМ-2022. Следи за событиями онлайн-трансляции матча Казахстан – Украина на ISPORT.ua.
2021 г., 1 сентября, 16:55
Казахстан - Украина: онлайн-трансляция матча / УАФ
Казахстан - Украина: онлайн-трансляция матча / УАФ

В среду, 1 сентября, сборная Украины проведет выездной матч против национальной команды Казахстана в рамках четвертого тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату мира-2022.

Поединок состоится в Нур-Султане (Казахстан) на стадионе Астана-Арена.

Онлайн-трансляция матча Казахстан – Украина

Будет доступна в этой новости 1 сентября, начиная с 17:00 по киевскому времени.

Украина и Казахстан уже встречались в Киеве в рамках третьего тура отбора на ЧМ-2022. Тот поединок в марте 2021 года завершился вничью – 1:1.

По мнению специалистов, в предстоящем противостоянии больше шансов на победу у "желто-синих".

Отметим, что сборные Украины и Казахстана выступают в группе D, где их соперниками также являются национальные команды Боснии и Герцеговины, Франции и Финляндии.

Турнирную таблицу возглавляет Франция, которая после трех туров имеет 7 очков (2 победы, 1 ничья). Украина идет второй, набрав 3 очка (3 ничьих). Казахстан, сыгравший только два матча, имеет 1 балл (1 ничья), и находится на последнем месте в группе.

Стоит также сказать, что перед очередным этапом квалификации в сборной Украины произошли кадровые перестановки – Андрей Шевченко покинул команду, а временно исполняющим обязанности главного тренера сборной назначили Александра Петракова.

Кроме того, в преддверии сентябрьских поединков "желто-синие" лишились молодых голкиперов – Трубин и Бущан получили травмы, а Лунин заразился коронавирусом.

В итоге Петраков был вынужден вызвать ветерана команды Андрея Пятова, который после Евро-2020 завершил международную карьеру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK