Венгрия - Англия 0:4 Видео голов и обзор матча

Команда Гарета Саутгейта добыла уверенную выездную победу.
2021 г., 3 сентября, 00:30
Венгрия - Англия 0:4 / Getty Images

Сборная Англии разгромила команду Венгрии в матче отбора на чемпионат мира-2022. Поединок прошел в Будапеште и завершился со счетом 4:0 в пользу "трех львов".

В первом тайме команды мячей не забивали, а вот после перерыва зрители увидели сразу четыре гола. В составе гостей отличились Рахим Стерлинг, Харри Кейн, Харри Магуайр и Деклан Райс.

Англия продолжает лидировать в группе I, набрав 12 очков. Венгрия занимает третью строчку (семь баллов).

Венгрия — Англия 0:4
Голы: Стерлинг, 55, Кейн, 63, Магуайр, 69, Райс, 87

Венгрия: Гулачи — Фиола, Кечкеш, Орбан, Болла (Варга, 70) — Собослаи, Кляйнхайслер (Газдаг, 82), Шаллаи (Шаллои, 66), Шафер — Ат. Салаи, Ад. Салаи.

Англия: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу - Маунт (Лингард, 84), Филлипс, Райс (Хендерсон, 88), Грилиш (Сака, 88), Стерлинг — Кейн.

Предупреждения: Болла, Орбан, Газдаг — Райс, Стерлинг

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол англия венгрия