Мартинес: Выпустим на матч с Англией самую сильную сборную Бельгии

Наставник бельгийцев не будет менять основных игроков на матч за третье место.
2018 г., 13 июля, 20:28
Getty Images
Getty Images

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес рассказал, чего ожидает от матча за третье место на ЧМ-2018 против Англии.

"Завтра я хочу, чтобы игроки насладились футболом и постарались победить. Мы не будем вести тактическую игру с Саутгейтом.

Я предвзято отношусь к Лукаку. Я работал с ним, когда ему было 19 лет. Я всегда говорил, что он нападающий, который может делать все. Самое главное, что он умеет завершать атаки и забивать голы. Да, я считаю Лукаку лучшим нападающим. У него одна навязчивая идея – быть лучшим в мире. И за это я его безмерно уважаю.

Думаю, Куртуа надо дать продолжать играть в воротах. Мы не меняем игроков по принципу ротации. Симон Миньоле – наш номер два, он очень хорош и прекрасно готов. Все, кто завтра выйдет на поле, в идеальной форме. Мы постараемся выпустить самую сильную команду. Может быть, потребуется сделать несколько замен, все-таки уже седьмой матч", – цитирует Мартинеса championat.com

Поединок Бельгия – Англия состоится 14 июня, начало встречи – в 17:00. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK