Канада - Марокко 1:2 видео голов и лучших моментов матча 01.12.22

Вашему вниманию обзор поединка мирового первенства.
2022 г., 1 декабря, 20:19
Канада - Марокко / Getty Images

В заключительном туре группового этапа ЧМ-2022 встречались сборные Канады и Марокко.

Марокканцы начали встречу агрессивно и сумели отличиться уже в начале первого тайма, благодаря голу Хакима Зиеша. Уже на 23-й минуте счет стал 0:2 после отличного гола Эн-Несири, и стало казаться, что исход матча уже определен.

Тем не менее в концовке тайма защитник Марокко Насиф Агерд забил автогол, и у Канады появились шансы. Однако воспользоваться ими команда не сумела.

Таким образом сборная Марокко вышла в групповой этап впервые с 1996 года, а канадцы отправились домой.