КХЛ. Дацюка в Ак Барсе не будет

2012 г., 17 сентября, 14:07
Вчера в ряде СМИ появилась информация о том, что нападающий Детройта Павел Дацюк согласовал условия контракта с казанским Ак Барсом, где он будет играть во время локаута в НХЛ. Но сегодня директор Ак Барса Шамил Хуснутдинов сообщил, что казанцы не будут подписывать "локаутных" игроков, и Дацюка в клубе не будет.

"Это сплетни. Мы прекрасно понимаем, насколько гениален такой форвард, как Дацюк, более того, мы с ним разговаривали, такой игрок сильно поможет любой команде, но у нас позиция неизменна. Даже на короткий срок приглашать пусть и таких великолепных хоккеистов, как Дацюк, на наш взгляд, не стоит. Это наша окончательная позиция", - сказал Хуснутдинов.

"Бурмистрова Виннипег отправил в свой фарм-клуб Сент-Джон из АХЛ, Никитин тоже, видимо, будет играть в АХЛ, фарм-клубе Коламбуса. По Емелину пока ничего не могу сказать. Повторюсь, у нас в команде все на своих местах. И мы не собираемся на столь короткий срок локаута кого-нибудь приглашать из НХЛ", - заключил один из руководителей казанского клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK