ХИТ стартовал в футзальной Лиге чемпионов с ничьи против Спортинга

Украинский коллектив избежал поражения благодаря позднему голу.
2023 г., 25 октября, 18:42
ХИТ / Instagram

В среду, 25 октября, в рамках первого тура группового этапа футзальной Лиги чемпионов Спортинг принимал ХИТ.

В первом тайме игра команд была равной. Португальцы первыми вышли вперед, но на 15-й минуте Абакшин возобновил паритет на табло.

Читай также: Экстра-лига по футзалу: ХИТ обыграл МСК Харьков в рамках первого матча четвертьфинала

Уже во второй половине матча хозяева вновь повели в счете. Все старания украинской команды были не зря, и им удалось вырвать ничью, ввиду чего ХИТ стартовал с ничьи в еврокубке.

Напомним, в следующем туре наши парни встретятся с Олмиссумом. Игра состоится в четверг, 26 октября, в 21:00.

Спортинг - ХИТ 2:2

Голы: Зики Те, 15, Жоау Матуш, 27 – Абакшин, 15, 36

Спортинг: Рафаньин – Зики Те, Жоау Матуш, Мерлим, Тайнан – Гонсалу, Гильерме, Франса, Паулета, Дзялошинский, Соколов, Пани Варела, Маседу.

ХИТ: Сухов – Жук, Поночевный, Чернявский, Серый – Кравец, Лифер, Сметанко, Мельник, Подлюк, Журба, Шеремета, Педяш, Абакшин.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: спортинг Хит