iSport.ua

Магучих и Левченко сразятся за "золото" ЧМ-2025: онлайн-трансляция финала

Отечественные спортсменки в прямом эфире поведут борьбу за медали.
21 сентября, 11:00       Автор: Антон Федорцив
Ярослава Магучих / Getty Images
Ярослава Магучих / Getty Images

В секторе для прыжков в высоту чемпионата мира-2025 по легкой атлетике состоится женский финал. Старт соревнований в столице Японии запланирован на 13:00 по киевскому времени.

Участие в финале примут 16 спортсменок. Среди претенденток – украинки Ярослава Магучих и Юлия Левченко. В квалификации они покорили высоту 1,92 м.

В прямом эфире посмотреть финал прыжков в высоту среди женщин можно будет непосредственно в этой новости. Видеоплеер трансляции встроен ниже.

Магучих подошла к ЧМ-2025 с серией из трех подиумов подряд на планетарных первенствах. Дважды украинская атлетка выиграла серебряные награды, а в Будапеште два года назад взяла "золото". Зато Левченко выиграла серебряную медаль в 2017-м.

Напомним, накануне Ямайка сенсационно не пробилась в финал мужской эстафеты.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK