Битва редакций: вышли в плюс, но потеряли лидерство

В очередном туре организованного Parimatch проекта наша редакция впервые сумела заработать больше изначального банка.
2019 г., 9 декабря, 14:28

Редакция Isport.ua продолжает соперничать с коллегами из Football.ua и Bigmir)net. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

Очередной тур нашего чемпионата организованного с помощью Parimatch, редакция Isport.ua провела не идеально, но очень здорово.

Ставка №1

Матч: Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 1:2

Прогноз: Обе забьют

Коэффициент: 1,82

Ставка: 200 грн

Выигрыш: 364 грн

Честно говоря, наша редакция имела три варианта ставок на этот матч. Два других были на плюсовую фору МЮ. За победу "красных дьяволов" с форой (+1,5) Parimatch предлагал коэффициент 2,02, а за фору (+2) – 1,65. Мы все же решили выбрать третий вариант, который был где-то посредине.

Как вы уже знаете, любая из трех ставок "зашла бы". МЮ в очередной раз в этом сезоне показал уверенную игру против сильного соперника. На этой неделе команда Сульшера обыграла команды Моуриньо и Гвардиолы, а нам принесла немножко денежек.

Ставка №2

Матчи: Реал Мадрид – Эспаньол 2:0 / Барселона – Мальорка 5:2

Прогноз: победа Реала с форой (-1,5) / победа Барселоны с форой (-2)

Коэффициент: 2.5754

Ставка: 200 грн

Выигрыш: 515,08 грн

Очень часто ставки на матчи лидеров против команд явно слабее преподносят неприятные сюрпризы, но не в нашем случае. Реал свой матч против Эспаньола играл в середине дня. Когда счет стал 2:0 в пользу "королевского клуба", мы вздохнули с облегчением, но удаление Менди заставило понервничать в последние несколько минут.

Вечером на поле Камп Ноу вышла Барселона, которой противостояла Мальорка. Очень быстро Гризманн и Месси сделали счет 2:0. Оставался всего один гол, который должен был стать делом времени. Но тут Барса пропустила! Все же до конца первого тайма они забили еще два и установили нужную нам разницу в счете. Но во втором тайме нервишки нам вновь решили пощекотать. Барса пропустила, а счет стал 4:2. Если бы так и закончили, то у нас был бы возврат. Но все же каталонцы решили нас порадовать и дали выиграть полную ставку.

Ставка №3

Матч: Лацио – Ювентус 3:1

Прогноз: победа Ювентуса

Коэффициент: 2,55

Ставка: 150 грн

Выигрыш: 0 грн

Вот где не подфартило, так это в центральном матче тура в Италии. Ювентус открыл счет, при этом игру показывал совершенно точно не лучше, чем хозяева. Когда при счете 1:1 "старая синьора" осталась в меньшинстве, шансы на нашу победу уменьшились в разы. И Лацио таки не дал нам победить, забив еще дважды и одержав "викторию" над сильным соперником.

Итог

Даже победы в двух из трех ставок позволили нам не только заработать денег, но и преодолеть показатель в 4500 гривен.  

Но этого оказалось мало для того, чтобы удержать лидирующую позицию! Наши соперники из Football.ua выдали просто шикарный 13-й тур и, хоть и незначительно, но обошли нас.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK