Ворскла - АИК: прогноз на матч квалификации Лиги конференций

Команды встретятся во втором отборочном раунде Лиги конференций-2022/23. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2022 г., 21 июля, 10:30
Ворскла - АИК: прогноз на матч / ФК Ворскла
Ворскла - АИК: прогноз на матч / ФК Ворскла

В четверг, 21 июля, полтавская Ворскла встретится с АИКом в первом матче второго раунда квалификации Лиги конференций УЕФА сезона-2022/23.

Из-за полномасштабного вторжения российской армии в Украину полтавский коллектив не может проводить матчи на своем стадионе, поэтому предстоящий поединок будет только формально домашним для украинской команды и состоится в Швеции.

Матч проведут на стадионе Tele2 Арена в столице Швеции Стокгольме. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по киевскому времени.

По мнению экспертов, в предстоящем поединке гораздо больше шансов на победу у шведского коллектива.

Прогноз на матч Ворскла – АИК

На победу команды из Швеции можно поставить с коэффициентом 1,55, в то время как триумф подопечных Виктора Скрипника оценили в 6,10.

На ничью в этом поединке принимают ставки с коэффициентом 3,85.

Аналитики также не сомневаются, что именно АИК выйдет в следующий раунд квалификации Лиги конференций. Этот исход оценили в 1,06, а на проход Ворсклы можно поставить с коэффициентом 7,93.

Читай также: Ворскла узнала возможного соперника по Лиге конференций

Стоит сказать, что ранее команды ни разу не играли между собой.

Напомним, ответный матч команды проведут в среду, 27 июля. Победитель противостояния выйдет в третий раунд квалификации турнира.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK