NaVi обыграли Vitality и пробились в финал BLAST Premier в Москве

Natus Vincere вышли в финал группы B, где сыграют с Complexity Gaming.
2020 г., 9 февраля, 19:57
Natus Vincere \ HLTV
Natus Vincere \ HLTV

Украинская киберспортивная команда Natus Vincere одержали победу над французской Vitality со счетом 2-0 в рамках финала нижней сетки группы B на BLAST Premier Spring.

Поединки проходили на двух картах - 16:12 на Inferno, 16:6 на Dust 2. Интересно, что NaVi впервые за год победили Vitality. Последний раз "рожденные побеждать" смогли одолеть французов 21 февраля а IEM Katowice 2019, в том поединке украинцы победили со счетом 25:22 на Mirage.

В финале группы В Natus Vincere сыграют против Complexity. Обе команды уже гарантировали себе слот в рамках лан-финала Spring 2020 Finals, который пройдет в Москве в июне.

Что же касается Vitality, то они пробились на BLAST Premier: Spring Showdown, где 10 клубов будут бороться за два места на лан-финал.

BLAST Premier Spring Series 2020 проходит с 31 января по 16 февраля в Лондоне, киберспортсмены разыгрывают фонд в 300 тысяч долларов и шесть мест в финальной части соревнования, которое пройдет летом в Москве. На нашем сайте доступны результаты и расписание матчей.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт Natus Vincere

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK