Red Bull Campus Clutch покажет Всемирный финал по Valorant

Студенческие команды из более чем 50 стран попытаются завоевать свое место в престижном мировом офлайн-финале.
2021 г., 3 июня, 21:33

Red Bull Campus Clutch, крупнейшее мировое студенческое VALORANT e-sport соревнование, объявило сроки проведения Всемирного Финала. Более 25 000 студентов приняли участие в более чем 400 турнирах по всему миру, и только несколько шагов осталось впереди - двух-этапный Мировой Финал, который пройдет как онлайн, так и оффлайн в Мадриде (Испания), в течение июня и июля. Соревнование побудило студентов-игроков всех уровней объединиться, чтобы представлять свою страну и соревноваться на мировой арене. Оба этапа Мирового Финала можно будет смотреть в прямом эфире на Red Bull Twitch и YouTube.

Red Bull Campus Clutch объединил студентов из более чем 50 стран, которые соревновались в Национальных квалификациях и Финалах. Команды-победители каждой страны теперь столкнутся со следующим уровнем соревнований, эпическим глобальным Всемирным Финалом, который определит лучшую студенческую команду VALORANT в мире.

С 3 по 5 июня 50 команд-победителей национальных финалов будут соревноваться онлайн в World Final Knockout Round, чтобы обеспечить себе место в Мировом Финале Red Bull Campus Clutch, который пройдет оффлайн в июле. Победители Украинского Национального финала - команда Vengeance – тоже будут соревноваться в World Final Knockout Round с другими странами Северной Европы. Здесь подробнее о том, как украинцы готовятся к VALORANT финалу.

5 июня финальные матчи каждого региона можно будет смотреть в режиме 24-часового прямого эфира на Red Bull Bull Twitch и YouTube. 10 ТОП-команд, которые в нем победят, вместе с испанскими и американскими национальными победителями пройдут в Мировой Финал в Мадриде 17 и 18 июля. Там они будут бороться за приз в размере 20 000 евро и эксклюзивное приглашение увидеть самых больших звезд VALORANT, которые будут соревноваться на VALORANT Masters, официальном турнире в рамках 2021 Champions Tour, а также за звание лучшей студенческой VALORANT команды в мире.

Благодаря высокому уровню соревнований, Мировой Финал даст участникам шанс испытать на себе, каково это соревноваться в профессиональном киберспорт-турнире. Для многих игроков это станет первой возможностью принять участие в киберспортивном мероприятии такого масштаба, соревнуясь с командами со всего мира в прямом эфире.

График World Final Knockout Round (регионы сгруппированы в соответствии с географическим регионом, доступными серверами VALORANT и количеством квалификаций страны):

Океания: Австралия, Новая Зеландия (Финал группы будет транслироваться в 10:00, 5 июня)
Восточная Азия: Япония, Южная Корея, Тайвань, Филиппины (12:00, 5 июня)
Южная Азия: Пакистан, Индия, Шри-Ланка (14:00, 5 июня)
Северная Америка: Канада, США (00:04 утра, 6 июня)
Латинская Америка: Перу, Бразилия, Чили (02:00, 6 июня)
Африка: Алжир, Египет, Нигерия, Кения, Южная Африка, Кувейт, ОАЭ (16:00, 5 июня)
Северная Европа: Беларусь, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Россия, Швеция, Украина (Финал группы будет транслироваться в 20:00, 5 июня)
Западная Европа: Франция, Ирландия, Португалия, Великобритания (24:00, 5 июня)
Восточная Европа Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Греция, Черногория, Северная Македония, Румыния, Турция (18:00, 5 июня)
Центральная Европа: Австрия, Германия, Швейцария, Дания, Италия, Словения, Бельгия, Нидерланды (22:00, 5 июня)

Посетите страницу Red Bull Campus Clutch, чтобы узнать больше.

Подключитесь к Red Bull Twitch и YouTube 5 июня, чтобы посмотреть эпический 24-часовой World Final Knockout Round

Фото Red Bull Campus Clutch можно найти здесь.

О глобальных партнерах

Соревнования Red Bull Campus Clutch проходят в сотрудничестве с глобальными партнерами, в частности с AOC, SteelSeries и Intel. Каждый из партнеров обеспечивает этот турнир с киберспорта современным оборудованием. Intel, партнер по обеспечению игровыми компьютерами, создаст для соревнований ограниченную версию Red Bull Campus Clutch Edition Intel NUC Phantom Canyon. Официальный партнер по обеспечению мониторами AOC предоставит для мероприятия первоклассные высокопроизводительные игровые мониторы. SteelSeries, официальный партнер с периферийного оборудования, обеспечит студентов своими неоднократно отмеченными наградами игровыми гарнитурами, клавиатурами и мышами.
Локально чемпионат поддерживают Федерация Киберспорта Украины и медиа-партнеры iSport и UA-Футбол.

Еще больше Red Bull Gaming / Esports

• Web: https://www.redbull.com/ua-uk/tags/esports
• Twitter: https://twitter.com/redbullgaming
• Instagram: https://www.instagram.com/redbullgaming/
• Facebook: https://www.facebook.com/RedBullGaming 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт Valorant

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK