ESL Pro League Season 17: расписание, результаты и формат турнира

ISPORT представляет календарь и результаты всех матчей турнира по Counter Strike.
Вчера, 11:42
ESL
ESL

Сезон турниров по Counter Strike: Global Offensive продолжается 17-м сезоном ESL Pro League, который пройдет с 22 февраля по конец марта.

Соревноваться команды будут в LAN-формате, а сам турнир пройдет на Мальте. Призовой фонд - 850 тысяч долларов.

Формат

В течение турнира состоятся две основные стадии – групповой этап и плей-офф. Победитель всего состязания определится и гранд-финалом.

Групповой этап:

  • Четыре группы по восемь команд;
  • В каждой группе формат "третьего шанса";
  • Все матчи в bo3 формате
  • Четыре лучших команды из каждой группы выходят в плей-офф:
  • - победители каждой группы выходят в четвертьфинал;
  • - вторые места группы выходят до 2 раунда плей-офф, где будут сеяными;
  • - третьи места групп выходят в 1 раунд плей-офф, где будут сеяными;
  • - четвертые места групп выходят в 1 раунд плей-офф, где будут не сеяными;

Плей-офф:

  • стандартный плей-офф на выбывание после поражения;
  • Все матчи (кроме гранд-финала) в формате bo3
  • Гранд-финал в формате bo5

ESL Pro League Season 17 турнирная сетка и результаты матчей

Группа C

Участники: FaZe Clan, Rooster, paiN Gaming, Ninjas in Pyjamas, OG, 00 Nation, Grayhound, Team Vitality

08.03, 17:00 | FaZe Clan - Rooster 2:0
08.03, 17:00 | paiN - NiP 0:2
08.03, 20:30 | OG - 00 Nation 2:0
08.03, 20:30 | Grayhound - Team Vitality 0:2

09.03, 13:30 | Rooster - paiN 0:2
09.03, 17:00 | Team Vitality - OG 2:0
09.03, 20:30 | Grayhound - 00Nation 2:1
09.03, 20:30 | FaZe Clan - NiP 2:0

10.03, 17:00 | OG - paiN 1:2
10.03, 20:00 | NiP - Grayhound 1:2

11.03, 13:30 | Rooster - 00Nation 1:2
11.03, 17:00 | paiN - Grayhound 2:1
11.03, 20:30 | OG - NiP 0:2

12.03, 13:30 | 00Nation -  Grayhound 2:1
12.03, 17:00 | Vitality - FaZe 2:0
12.03, 20:30 | NiP - 00Nation 1:2

Группа D

Участники: Team Liquid, Rare Atom, ATK, ENCE, Team Spirit, Astralis, forZe, Natus Vincere

15.03, 17:00 | Spirit - Astralis 2:0
15.03, 17:00 | forZe - NaVi 2:1
15.03, 20:30 | Liquid - Rare Atom 0:2
15.03, 20:30 | ATK - ENCE 1:2

16.03, 13:30 | Spirit - forZe (полуфинал верхней сетки) 1:2
16.03, 17:00 | Rare Atom - ENCE 0:2 (полуфинал верхней сетки)
16.03, 20:30 | Astralis - NaVi 1:2 (четвертьфинал нижней сетки)
16.03, 20:30 | Liquid - ATK 2:0 (четвертьфинал нижней сетки)

17.03, 17:00 | Spirit - Liquid 2:0 (полуфинал нижней сетки)
17.03, 20:00 | Rare Atom - NaVi 1:2 (полуфинал нижней сетки)

18.03, 13:30 | ATK - Astralis 1:2 (поединок за 8-е место)
18.03, 17:00 | Spirit - NaVi 0:2 (поединок за 3-е место)
18.03, 20:30 | Liquid - Rare Atom (поединок за 6-7 места)

19.03, 13:30 | Team Spirit - Astralis (поединок №2 за 6-7 места)
19.03, 17:00 | ENCE - forZe (финал верхней сетки, матч за 1-е место)
19.03, 20:30 | поединок за 4-е место

Группа А

Участники: Outsiders, IHC Esports, MIBR, Fnatic, Cloud9, Evil Geniuses, G2 Esports, Eternal Fire

22.02, 17:00 | Outsiders - IHC Esports 2:0
22.02, 17:00 | MIBR - Fnatic 0:2
22.02, 20:30 | Cloud9 - Evil Geniuses 2:0
22.02, 20:30 | G2 Esports - Eternal Fire 2:0

23.02, 13:30 | IHC Esports - MIBR 0:2
23.02, 13:30 | Evil Geniuses - Eternal Fire 0:2
23.02, 17:00 | Outsiders - Fnatic 2:0
23.02, 20:30 | Cloud9 - G2 Esports 2:0

24.02, 17:00 | Eternal Fire - Fnatic 1:2
24.02, 20:00 | MIBR - G2 Esports 0:2

25.02, 13:30 | IHC - EG 2:1
25.02, 17:00 | Fnatic - G2 Esports 2:1
25.02, 20:30 | Eternal Fire - MIBR 2:0

26.02, 13:30 | IHC - Fnatic 1:2
26.02, 17:00 | Outsiders - Cloud9 1:2
26.02, 20:30 | Eternal Fire - Fnatic 1:2

Группа B

Участники: Heroic, Movistar Riders, BIG, Complexity, Imperial Esports, FURIA Esports, SAW, MOUZ

01.03, 17:00 | Heroic - Movistar Riders 2:0
01.03, 17:00 | BIG - Complexity 2:1
01.03, 20:30 | FURIA - Imperial 2:0
01.03, 20:30 | SAW - MOUZ 0:2

02.03, 13:30 | Movistar Riders - Complexity 2:0
02.03, 17:00 | MOUZ - FURIA, 2:0
02.03, 20:30 | SAW - Imperial 2:1
02.03, 20:30 | Heroic - BIG 2:1

03.03, 17:00 | FURIA - Movistar Riders 2:1
03.03, 20:00 | SAW - BIG 0:2

04.03, 13:30 | Complexity - Imperial 2:1
04.03, 17:00 | FURIA - BIG 1:0 (матч прESL Pro League Season 17: Сomplexity переиграли Imperial, FURIA играет с BIG
04.03, 20:30 | Movistar - SAW 2:0

05.03, 13:30 | BIG - compLexity 2:0
05.03, 17:00 | MOUZ - Heroic 0:2
05.03, 20:30 | Movistar - BIG 2:1

Плей-офф

21.03, 16:30 | первый матч раунда №1
21.03, 16:30 | второй матч раунда №1
21.03, 20:00 | третий матч раунда №1
21.03, 20:00 | четвертый матч раунда №1

22.03, 16:30 | первый матч раунда №2
22.03, 16:30 | второй матч раунда №2
22.03, 20:00 | третий матч раунда №2
22.03, 20:00 | четвертый матч раунда №2

23.03, 16:30 | Первый четвертьфинал
23.03, 20:00 | Второй четвертьфинал

24.03, 16:30 | Третий четвертьфинал
24.03, 20:00 | Четвертый четвертьфинал

25.03, 16:30 | Первый полуфинал
25.03, 20:00 | Второй полуфинал

26.03, 17:00 | Гранд-финал


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK