Экс-капитан NaVi вновь разводится с женой - она показала, как Boombl4 употребляет наркотики

В семье Кирилла Михайлова произошел серьезный скандал.
2022 г., 8 июня, 13:34
Анжелика
Анжелика "LiQueen" Езиева и Кирилл "Boombl4" Михайлов / instagram.com/liqueen.offi/

Бывший капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл "Boombl4" Михайлов принял решение развестись со своей супругой блогершей Анжеликой "LiQueen" Езиевой.

Россиянин в своем телеканале в Telegram сообщил, что уже подал заявление на развод. Примечательно, что пара поженилась в декабре 2021 года, а сообщила об этом в первых числах 2022 года.

Анжелика "LiQueen" Езиева и Кирилл "Boombl4" Михайлов / instagram.com/liqueen.offi/
Анжелика "LiQueen" Езиева и Кирилл "Boombl4" Михайлов / instagram.com/liqueen.offi/

"Друзья, только что вышел из МФЦ. Могу заявить, что мы разводимся наконец-то, потому что там что-то с головой конкретное. Хочется, наверное, извиниться за все то, что оказалось в интернете. Было за все это стыдно, я не мог это контролировать", - сообщил киберспортсмен в Telegram.

Заявления сделала и жена Кирилла – в своем Telegram-канале Анжелика опубликовала видео, на которых "Boombl4" нюхает порошок белого цвета, и заявила, что он – "мефедроновый наркоман".

Также она заявила, что муж не раз ее предавал и что он выбил ей зуб. Киберспортсмен уже заявил, что подаст на девушку иск о клевете.

Напомним, недавно Кирилла "Boombl4" Михайлова кикнули из Natus Vincere и на данный момент он не присоединился ни к одной команде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK