Resolut1on: Liquid и EG пока смотрятся самыми сильными коллективами

Фоминок подвел итоги первого дня The International 2018.
2018 г., 16 августа, 15:45
esportnews.gg
esportnews.gg

Роман Resolut1on Фоминок, представляющий VGJ.Storm, поделился впечатлениями от первого игрового дня на The International 2018.

“Первый день получился очень веселым. Мы играли так, как планировали, не придумывали ничего нового, но при этом все работало и дало нам приятный результат. Лично у меня никакого волнения не было, я лишь хотел, чтобы все как можно скорее началось. Не люблю ждать. Хотя вот Sneyking открыто заявил, что он очень волнуется. Но мы его поддержали и все нормально.

Вообще, очень приятно работать с американцами. Они открытые и постоянно общаются, что позволяет в нужный момент расслабиться. Мои партнеры создают такую атмосферу, благодаря которой все на одной волне. Также очень помог Illidan. Он хотел приехать просто как зритель, но я попросил его стать моим персональным тренером. Мало ли, может, я чего-то не замечаю, а он подскажет. В итоге, он теперь помогает всей команде.

Среди соперников очень понравились Evil Geniuses. Они очень хорошо понимают мету и как в ней побеждать. Также отметил бы Liquid за их огромное разнообразие в стратегиях. Хотя игры им давались тяжело. Возможно, они не в форме, а может, соперники их очень хорошо изучили”,- сказал Фоминок в интервью RuHub Media.

Отметим, что VGJ.Storm после первого игрового дня являются лидерами группы B. На нашем сайте доступны таблицы и сетка группового этапа TI8, а также расписание и результаты всех матчей.

Сегодня, в 19:00 начнется второй игровой день. Не пропустите онлайн видео трансляцию матчей на нашем сайте.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK