Регби-15. Булгаков: "Разница в классе между лидерами и остальными командами растет"

2012 г., 20 сентября, 09:43
Близится к завершению чемпионат Украины по регби-15 среди команд Суперлиги. Харьковский Олимп "де факто" стал чемпионом, одесский КРЕДО-1963 - вторым. Эта картина остается неизменной на протяжении последних пяти лет. Впечатлениями от борьбы за титул чемпионов-2012 поделился президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков.

"На данный момент кроме одесского КРЕДО-1963 ни одна команда не может на равных побороться с Олимпом. В этом сезоне харьковчане фактически стали чемпионами, но ситуация одесского клуба не безнадежна. Считаю, что КРЕДО при стабильности состава и целенаправленной подготовке, по силам противостоять Олимпу на равных", - говорит Владислав Евгеньевич.

"Все команды, находящиеся ниже КРЕДО-1963 и Олимпа способны побороться за третье место. Немного предпочтительнее остальных выглядит львовский Сокол. Но еще раз подчеркну - шансы есть у всех. До конца чемпионата еще четыре тура, поэтому любая команда находящаяся ниже второго места способна завоевать бронзовые медали".

"Единственное обстоятельство в этом сезоне, которое меня пугает – это то, что разница в классе между Олимпом, КРЕДО-1963 и всеми остальными командами стала еще больше. Это очень неприятная ситуация, которую необходимо решать", - заключил президент ФРУ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK