Фергюсон: Конор у меня на прицеле

Тони Фергюсон заверил, что Конор Макгрегор не станет чемпионом .
2020 г., 11 декабря, 19:34
Тони Фергюсон / Getty Images
Тони Фергюсон / Getty Images

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон обвинил промоушен в том, что он должен ему деньги, а также заявил, что Конор Макгрегор не станет чемпионом.

"Не знаю, насколько я был близок к бою с Порье на UFC 254. Этот пацан - ссыкло. Гэджи - ссыкун, Хабиб и Конор - тоже ссыкуны.

Я заметил, как началась вся эта история со стороны UFC. Они начали пытаться организовать мне бой с Порье, потом - с Конором, потом появился Чендлер, а закончилось все на Хукере. И вот хрен там - я слишком долго в деле.

Пока не было Конора, таких вещей не происходило. Теперь никакие менеджеры не будут заключать сделок за моей спиной. Теперь я могу манипулировать всей системой, в том числе UFC, чтобы заработать денег. Они должны мне полмиллиона.

Конор у меня на прицеле. Я иду за его жопой, поэтому он всегда смеется, когда я что-то пишу, но при этом всегда держит себя в форме. Они хотят, чтобы он был чемпионом, но ничего не получится. Я его размажу", - сказал Фергюсон в интервью YouTube-каналу TRUE GYM MMA.

Напомним, что в ночь с 12 на 13 декабря Тони Фергюсон проведет бой против Чарльза Оливейры. На нашем сайте можно ознакомиться с прогнозом на этот поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK