Известный рэпер Дрейк проиграл 550 тысяч долларов, поставив на победу Гейджи

Это уже вторая крупная проигранная ставка за два месяца.
2022 г., 8 мая, 19:30
Джастин Гейджи / Getty Images
Джастин Гейджи / Getty Images

Минувшей ночью в главном событии вечера UFC 274 состоялся бой легковесов Чарльза Оливейры и Джастина Гейджи. Так как Оливейра провалил взвешивание, промоушен лишил его титула.

По установленным условиям Гейджи стал бы чемпионом, если бы победил, но так как бразилец провел удушающий уже в первом раунде и одержал победу, пояс остался вакантным.

Некоторые известные личности захотели сделать для себя просмотр поединка еще более интересным, поставив крупную сумму на его исход. Канадский рэпер Дрейк решил поставить 550 тысяч долларов на победу Гейджи с коэффициентом 2.50. Он даже опубликовал свою ставку у себя в Instagram.

Если бы Джастин провел более удачный бой, Дрейк мог бы выиграть на этом 1 375 000 долларов. Но этому не суждено было случиться.

Примечательно, что в марте этого года он поставил 275 тысяч долларов на победу Хорхе Масвидаля в бою с Колби Ковингтоном, но и тогда он промахнулся с выбором - на UFC 272 судьи отдали победу Колби.

Ранее будучи фанатом Торонто, он пожелал Джоэлю Эмбииду и его Филадельфии удачи, так как, по его мнению, их свипнет Майами во втором раунде плей-офф НБА. Счет в серии 2-1 в пользу Хит, так что и здесь канадец не угадал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK