iSport.ua

Свитолина снялась с турнира, где дважды триумфовала

Первая ракетка Украины пропустит соревнования подготовки к Ролану Гаррос.
17 мая, 15:51       Автор: Антон Федорцив
Элина Свитолина / Getty Images
Элина Свитолина / Getty Images

Украинка Элина Свитолина пропустит турнир серии WTA 500 во Франции. Опытная теннисистка получила травму.

"Привет всем. Хочу кратко известить, что, к сожалению, вынуждена сняться с турнира в Страсбурге из-за полученного в Риме небольшого повреждения.

Вы все знаете, что Страсбург занимает особое место в моем сердце – именно здесь я завоевала свой первый титул WTA как мама, и мне всегда очень нравится играть перед этими невероятными болельщиками", – написала Свитолина в Instagram.

Украинская спортсменка два раза триумфовала на International de Strasbourg. В 2020 году она обыграла Елену Рыбакину из Казахстана. В свою очередь в 2023-м Свитолина одолела бесфлажную Анну Блинкову.

Кстати, ранее Свитолина проиграла четвертьфинал Italian Open американке Стернс.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Элина Свитолина

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK