"Безумие": Муж Свитолиной - о вторжении России в Украину

Гаэль Монфис высказался о войне Украины с Россией.
2022 г., 15 марта, 15:07
Элина Свитолина и Гаэль Монфис / instagram.com/g.e.m.s.life/
Элина Свитолина и Гаэль Монфис / instagram.com/g.e.m.s.life/

Французский теннисист Гаэль Монфис, муж Элиной Свитолиной, поделился мыслями о вторжении Российской Федерации в Украину.

По словам спортсмена, ему тяжело видеть, как страдают украинские граждане. Также Монфис сообщил, что Свитолина психологически тяжело переносит нынешнею ситуацию.

"Сейчас у моих родственников, моей второй семьи идет борьба. Нелегко было видеть, как моя жена несколько недель назад плакала каждую ночь. Это было тяжело, это было очень тяжело. Конечно, я был и остаюсь рядом с ней, с семьей каждый день. До сих пор многие родственники все еще остаются в Украине. Мне сложно все это описать. Я сам внутри происходящего. Это просто какое-то безумие, если начинаешь об этом задумываться".

Читай также: Первая ракетка мира из России отреагировал на вторжение в Украину

"Но мы стараемся справиться с этим. И, безусловно, со своей стороны я стараюсь быть тем плечом, на которое Элина и вся моя вторая семья могут опереться. Я делаю для них все, чтобы они были счастливы и находились в безопасности. Я делаю все, что сейчас в моих силах", - приводит слова Монфиса The Press United.

Напомним, Свитолина вместе с Монфисом провели благотворительную акцию для беженцев из Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK