Свитолина приоткрыла занавес личной жизни

Украинская теннисистка рассказала о своем возлюбленном Рисе Топли.
2017 г., 5 июля, 14:23

Элина Свитолина впервые публично рассказала о своих отношениях с Рисом Топли, которого можно было наблюдать в компании украинской теннисистки на красной дорожке Уимблдона.

"Я сразу заметила его, – вспоминает Свитолина о знакомстве с возлюбленным. "Это было несложно. Он два метра ростом и очень сильный. Тогда я была очень сосредоточена на своей тренировке, а уже потом вновь увидела его в ресторане".

Читай также: Свитолина успешно стартовала на Уимблдоне

Рис Топли является также профессиональным спортсменом, представляющий крикет-клуб Гэмпшир.

"Я была уверена, что это был другой вид спорта, тот, где используют щетку (Элина, по всей видимости, спутала крикет с керлингом – примечание редакции). Потом мой друг сказал, что это другой спорт. В общем, я ничего об этом не знала. Я была на нескольких матчах, на одном в Австралии, и не поняла ничего. Было несколько игроков, которые старались мне все объяснить, но я все равно не понимала. Сейчас я разбираюсь лучше, отец Риса мне побольше рассказал".

"У них в доме есть тренировочная сетка. Я попробовала сделать несколько ударов с помощью бекхэнда, но я в этом не слишком хороша. Я стараюсь узнать о крикете побольше, потому что это спорт Риса, и, если у него плохой день, к примеру, мне нужно быть в курсе и не задавать глупых вопросов".

Рис Топли и Элина Свитолина / Getty Images

"Смотреть за его игрой – для меня это нечто совсем другое. Я очень нервничаю. Несколько месяцев назад я была на одном матче, помню, как люди вокруг просто пили пиво и наслаждались игрой. Но я спортсменка, я знаю, как игроки чувствуют себя на площадке, когда на них смотрят столько людей".

"Рис будет на моих матчах в Уимблдоне, но он также будет проводить свои игры и тренироваться. Он приезжает, когда может, и я уважаю его вид спорта. Для меня очень важно, что он может на все 100% заниматься своим делом, а я как бы остаюсь на втором месте. Сейчас мы все еще очень молоды и можем строить наши карьеры, делать это по-максимуму, ведь это время как раз для этого. Когда мы будем старше, тогда сможем наслаждаться жизнью и всем этим. Но с того момента, как мы знакомы, теннис для меня на первом месте, как и для Риса – крикет. Мы очень четко это понимаем", – добавила украинка.

По материалам: btu.org.ua со ссылкой на The Times.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK