Биатлон. Пидручный: "После второй лежки на трассе у меня не осталось сил"

2017 г., 22 января, 16:59

Свое интервью Пидручный дал для портала xsport.ua.

«После вчерашней гонки чувствуется сильная загруженность. После второй лежки на трассе у меня не осталось сил. Начали болеть ноги, спина и я практически остановился. Четвертый круг я можно сказать пешком шел, если бы еще добавили, то пятый круг мог вообще бы не доехать, пришлось сбавлять. Плохо действует высота, плюс сильная загруженность. Надеюсь к чемпионату мира это даст положительный результат», – заявил Пидручный.

«Так сложилось, что третья стрельба полностью вылетела, на четвертую сбавил немного, чуть стало легче. После третьей стрельбы думал вообще сойти. Настолько плохо себя чувствовал, что думал вообще могу не доехать, но сбавил темп, особенно видно на четвертом круге, когда я много проиграл. На последнем круге чуть легче стало и отработал как мог.

Конечно, слышал наших болельщиков, радует, что нас поддерживают. Жаль, не удалось их порадовать, но надеюсь, что это пройдет. Думаю к чемпионату мира мы идем на правильном пути и усталость, которая сейчас есть, положительно скажется в Хохфильцене», – завершил капитан сборной Украины. 

Также ранее гонку прокомментировал другой украинец Сергей Семенов.
Напомним, гонку выиграл норвежец Йоханнес Тиннес Бё.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK