Майдич: "Наверное, Ковальчик рождена для пяти километров"

2010 г., 7 января, 20:01
"Вылечить травму мне пока не удается - слишком малы перерывы между гонками. Спасибо нашему физиотерапевту, который мной занимается. Сегодня я бежала в бандаже. Видимо, и дальше не придется его снимать" - с сожалением ответила словенка.

"Сегодняшняя гонка? Уфф, это было очень быстро. Понимаете, когда в этой гонке стартуют Ковальчик и Сааринен, нам уже не нужна никакая тактика - просто доехать до финиша. Я знаю, что для Ковальчик - это любимая гонка. Наверное, она рождена для пяти километров"

"Я давно не бегала эстафеты, поэтому бежать пятерку было тяжеловато. Если вы внимательно смотрели за мной на десятке, то знаете, что первый километр всегда иду очень медленно. Сейчас я довольна собой", - говорит Петра.

"Планы на завтра? Отдых, и еще раз отдых. Здесь, на Тур де Ски, все стараются восстанавливаться как можно быстрее. Время уходит на откатку лыж, на саму езду. Да, еще нужно кушать все, что только можно".

"Ковальчик говорит, что будем идти на полную? Значит, будем идти на полную. У меня другого выбора на 10 километрах. Как она скажет, так и будет", - смеясь ответила Майдич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK