Майдич: "Одна ошибка на Тур де Ски может стоить победы"

2010 г., 3 января, 21:33
"Да, я очень рада победе. Хочу сказать спасибо своей сервис-команде, которая смогла подготовить мне идеальные лыжи. Скольжение было замечательным, и это гарантировало мне победу. Возможно, я не была так сильна как Ковальчик, но на этих лыжах победить было куда проще".

"К тому же, я рада победе именно в классическом спринте. До Олимпиады осталось всего два этапа, и подобный успех лишь добавляет мне сил. Тем более, удалось взять реванш у Ковальчик за этап в Куусамо", - радуется словенка.

"Две хороших победы и одно большое разочарование - вот такими вышли эти три гонки для меня. Вчера не было скольжения, приходилось вылезать из себя дабы ускорить темп. Сегодня после квалификации также чувствовала себя уставшей, но к финишу становилась все сильнее и сильнее. Одна ошибка на Тур де Ски может стоить победы. Очень хотелось бы верить, что еще не поздно что-то поменять в моем случае".

"О, я люблю спринты в городах, особенно когда мы катаемся вверх-вниз. Хотя мне кажется, что в спорте должен побеждать сильнейших. В городских гонках иногда побеждает не сильнейший, а более удачливый. Маленькие ошибки могут наказать тебя по максимальной строгости. Я жду тяжелой гонки", - говорит Петра.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK