Формула-1. Тост: "Вернь отлично справляется со своей работой"

2014 г., 14 августа, 19:48
"С начала года Вернь добился большого прогресса, и в этом году психологически стал более устойчив, - сказал Тост. - Он отлично справляется со своей работой. К сожалению, у нас не раз возникали проблемы с надежностью машины, с точки зрения пилотажа он очень быстр и талантлив".
 
"Надеюсь, он добьется действительно хорошего результата. Если бы в этом сезоне в Монако он финишировал на шестой позиции (которую занимал до штрафа за небезопасный выезд на трассу), то это придало бы ему уверенности, и для него всё стало бы гораздо легче. Но чтобы подтвердить его скорость, нужно добиться результата. Иначе всё это будут пустые разговоры, обычная демагогия".
 
С боссом Торо Россо согласился и сам пилотю
 
"Я не из тех пилотов, кто сетует на обстоятельства, но должен признать, в этом сезоне мне много раз не везло. Было много гонок, в которых я мог заработать очки, но в итоге просто не добирался до финиша. Нам нужны были эти очки, так что мне немного обидно. Когда вы не добиваетесь результата, то никому не важно, насколько хорошо вы едете, поскольку уже через неделю люди об этом забывают. Из позитивного можно отметить, что пока я хорошо справляюсь со своей работой, также как и команда. Нам просто нужно продолжать в том же духе - и результаты обязательно придут", - заявил Вернь.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK