Единственная радость на старте ужасного сезона: Арсенал отправил пилоту Формулы 1 именной подарок

У Пьера Гасли нашелся повод на время забыть о том, какой же плохой болид ему достался в этом году.
6 марта, 19:56
Пьер Гасли / Getty Images
Пьер Гасли / Getty Images

Результаты предсезонных тестов Формулы 1 подтвердили сообщения журналистов о том, что Альпин построил едва ли не худший болид во всем пелотоне.

Это также было заметно и во время Гран-при Бахрейна, который открывал 75-й сезон "королевы автоспорта". Вскоре после гонки команда сообщила об уходе технического директора и главы отдела аэродинамики.

Еще до этого появилась информация, что в нынешнем проекте команды разочарованы пилоты Пьер Гасли и Эстебан Окон, которые не станут продлевать контракты с французским коллективом по окончанию сезона.

И пока команда распадается на части, лондонский Арсенал сделал Гасли подарок, который пока что можно назвать для гонщика главным светлым пятном в сезоне.

"Канониры" отправили 28-летнему французу именную футболку с десятым номером, под которым тот выступает в Ф1. К тому же, футболка расписана автографами игроков команды Микеля Артеты.

Читай также: Расселл: Каждая команда Формулы 1 должна попытаться подписать Ферстаппена

Напомним, что на этой неделе состоится второго гоночный этап Формулы 1 сезона-2024. В этот раз пилоты будут выступать в Саудовской Аравии. И как в случае с Бахрейном, заезд состоится не в воскресенье, а в субботу (9 марта).

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK