Кравцов и Пустовой провели хорошие матчи в Испании

2016 г., 27 ноября, 20:47

Сегодня в Испании проходит большая часть матчей 10-го тура баскетбольной лиги АСВ. Оба представителя украинского баскетбола на Пиренеях провели свои матчи. 

Валенсия Вячеслава Кравцова принимала на своем паркете Бетис, и сумела справиться с гостями – 66:56. Украинский центровой провел на площадке почти 29 минут, успев набрать за это время 7 очков,  собрать 8 подборов и поставить 2 блок-шота. Сегодняшняя победа позволила левантийцам обосноваться на 4-м месте в турнирной таблице.

Другой наш центровой в чемпионате Испании – Артем Пустовой, наконец-то праздновал успех со своим Обрадойро. Отметим, что один из аутсайдеров лиги до сегодняшнего дня проиграл 3 из последних 4 матчей, сегодня же скромный коллектив добыл долгожданную победу. При этом обыгран был сосед по турнирной таблице – Мурсия (76:74).

Что касается выступления нашего баскетболиста, то он сыграл сегодня 23 минуты, набрав за это время 10 очков и 5 подборов. Победа Обрадойро позволила им выбраться из зоны вылета, теперь команда занимает 14-е место в турнирной таблице.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK