Бруклин решил не привлекать Ирвинга к играм

Игрок должен вакцинироваться, чтобы стать "полноправным участником команды".
2021 г., 12 октября, 18:30
Шон Маркс / Getty Images
Шон Маркс / Getty Images

Генеральный менеджер Бруклин Нетс Шон Маркс опубликовал заявление от имени команды, в котором говорится о решении Нетс не привлекать Кайри Ирвинга ни к играм, ни к тренировкам с командой до тех пор, пока он не станет "полноправным участником команды", сообщает журналист ESPN Малика Эндрюс у себя в Twitter. Для этого статуса Ирвингу необходимо принять одну дозу вакцины от COVID-19, чего делать игрок наотрез отказывается.

В заявлении Маркса говорится: "Учитывая меняющийся характер ситуации и после тщательного обсуждения, мы пришли к выводу, что Кайри Ирвинг не будет играть и тренироваться с командой до тех пор, пока он не сможет стать полноправным участником команды. Кайри сделал свой выбор и мы уважаем его индивидуальное право выбора. На данный момент этот выбор ограничивает его возможность быть полноценным участником команды и мы не разрешим никому из команды быть временным участником".

Напомним, что ранее Нетс объявляли, что Ирвинг сможет тренироваться со всей командой в их тренировочном комплексе, так как данный учебный центр считается частным.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK