iSport.ua

"Кто много говорит, потом сливается": Сиренко отреагировал на снятие Новицкого с боя

Украинский супертяжеловес рассказал, как воспринял срыв поединка с соотечественником.
5 июля, 10:28       Автор: Игорь Мищук
Владислав Сиренко / Getty Images
Владислав Сиренко / Getty Images

Украинский представитель супертяжелого дивизиона Владислав Сиренко прокомментировал отказ соотечественника Андрея Новицкого от боя, запланированного в андерканде шоу Усик - Дюбуа 2 в Лондоне.

По словам боксер, он нормально отреагировал на снятие соперника с поединка из-за травмы.

Читай также: Бой непобежденных украинских супертяжей в андеркарде Усик - Дюбуа сорвался

"Как воспринял новость о травме Новицкого и отмене боя? Отреагировал вполне нормально, так как понимаю, что те, кто много говорят, обычно потом сливаются.

Новый соперник Соломон Дэкрес? Смотрели с командой его поединки. Хороший соперник на этом этапе.

Бой с Новицким в будущем? Был бы рад, чтобы такой бой состоялся. Но сомневаюсь, что они когда-нибудь согласятся", - приводит слова Сиренко Boxing Mechanism.

Бой Сиренко - Дэкрес состоится 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне, в андеркарде поединка Усик - Дюбуа.

Напомним, ранее стало известно, какую травму получил Новицкий и сколько времени ему потребуется на восстановление.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Владислав Сиренко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK