Джошуа: Фьюри очень хорошо справился с психологическими проблемами

Энтони Джошуа считает, что Тайсон Фьюри может стать хорошим примером для некоторых.
2020 г., 1 июня, 21:21
Энтони Джошуа / Getty Images
Энтони Джошуа / Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа высказался о своем потенциальном сопернике Тайсоне Фьюри, обладающем титулом WBC. 

Джошуа высказал уважение своему соотечественнику в отношении того, как хорошо он справился со своими психологическими проблемами.

"Фьюри часто позволяет себе противоречивые высказывания. Я думаю, что во многом он перегибает палку, но та работа, которую он проделал со своим психическим здоровьем, очень впечатляет.

Я не понимал, насколько важную роль в обществе играют проблемы с психическим здоровьем. Тайсон Фьюри - крупный парень, чемпион мира в супертяжелом весе. Это значит, что многие люди могут посмотреть на него и подумать: "Если он отлично справился с этим, тогда и мне не нужно бояться говорить".

Тайсон очень хорошо справился со своими психологическими проблемами. В этом контексте мне приятно о нем говорить. А все его высказывания типа "Наброшусь на него, как тот маленький толстый парень" для меня не имеют никакого значения", - сказал Джошуа в интервью The Sun.

Ранее промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн высказал свою уверенность в том, что Тайсон Фьюри готов согласиться на бой с соотечественником. Кроме того промоутер отмечал, что переговоры о поединке уже ведутся и, скорее всего, контракт будет предполагать два боя.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK