Хирн: Уверен, Фьюри думает о том, что нужно согласиться на бои с Джошуа

Промоутер рассказал, почему противостояние с Джошуа выгодно для Фьюри.
2020 г., 23 мая, 19:58
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер чемпиона WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 KO) Эдди Хирн уверен, что обладатель титула WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 KO) склонен к тому, чтобы согласиться на бои с соотечественником.

По словам промоутера, эти поединки позволят Фьюри обеспечить не только себя, но и несколько последующих поколений. Кроме того, это определит его карьеру.

"Нужно хвататься за возможности, когда они под руками. Я уверен, что Тайсон Фьюри думает о том, чтобы согласиться на бои с Энтони Джошуа. Именно эти бои определят его карьеру, а с финансовой точки зрения, они обеспечат деньгами много поколений его семьи. Я знаю, что Джошуа горит желанием провести бой с ним", - сказал Хирн.

Читай также: Хирн хочет устроить вечер бокса в своем дворе уже в июле

Промоутер также объяснил, что потенциальный поединок может состояться не ранее 2021 года.

"Фьюри нужно будет встретиться с Уайлдером, а Энтони - с Пулевым. Я знаю, что Деонтей не будет соглашаться на отступные, поэтому, нет смысла обсуждать проведение боя Фьюри и Джошуа в этом году. Сначала нужно пройти следующих соперников и начать переговоры. Хотя, переговоры уже начались, нужно приступить к конкретному обсуждению условий сделки", - рассказал промоутер iFL TV.

Ранее Хирн рассказывал о том, что Джошуа и Фьюри могут подписать контракт сразу на два боя. Кроме того, промоутер высказывал идею провести бой между боксерами без обязательств.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK