Педраса: Ломаченко шаг за шагом ломает своих соперников

Боксер отметил главную особенности украинца.
2020 г., 14 октября, 10:25
Хосе Педраса / Getty Images
Хосе Педраса / Getty Images

Пуэрториканский боксер Хосе Педраса (28-3, 13 KO) поделился мнением о мощности Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) в ринге.

"Ломаченко – силовой панчер, но он не использует свою мощь на протяжении всего боя. Он применяет ее в самый нужный момент. Ломаченко не выбрасывает много силовых ударов, но он шаг за шагом ломает тебя. Он поддерживает свой ритм и оказывает на тебя огромное давление.

Когда Ломаченко находит подходящий момент, он начинает выбрасывать мощные плюхи. Куда он выбрасывает свои тяжелые удары? По корпусу. В основном это работает с 9 по 12 раунд, когда соперник устал больше всего. Сильные удары по корпусу оказывают сокрушительный эффект.

Я не растерялся в ринге с Ломаченко. Но это еще один фактор превосходства Василия над соперниками. Он изматывает их и заставляет растеряться, поскольку продолжает бить, а ты выжидаешь, видишь правильную дистанцию, выбрасываешь удары, но они его не задевают. Ты пропускаешь, а когда сам хочешь пробить, не можешь его найти. Это разочаровывает", - приводит слова боксера ESPN.

Напомним, что в следующем бою Ломаченко сразится с Лопесом. Поединок состоится в ночь с 17 на 18 октября. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK