Роуч: «У Котто уже есть соперник»

2016 г., 16 мая, 18:00

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Мигель Котто (40-5, 33 КО) из Пуэрто-Рико должен был вернуться на ринг в июне этого года, однако он принял решение отложить свой бой по причине отсутствия большого выбора качественных оппонентов.

«Мигель сказал, что они завершают переговоры, и похоже, что у него уже есть соперник... Он не стал говорить мне его имя, потому что я люблю поболтать языком, а Котто не хотел бы разглашать имя противника раньше времени», – заявил Роуч.

В качестве одного из самых обсуждаемых вариантов Котто мог бы встретиться с Хуаном Мануэлем Маркесом (56-7-1, 40 КО), однако Роуч заверил, что не знает, станет ли нокаутировавший Мэнни Пакьяо мексиканский ветеран драться с Котто.

«Я не в курсе, станет ли Маркес оппонентом Котто. Все, что мне пока известно, так это то, что Мигель очень близок к официальном объявлению имени своего будущего соперника, и они произойдет очень скоро», – добавил тренер.

Напомним, что в своем последнем поединке Котто, в углу которого находился Роуч, проиграл по очкам мексиканцу Саулю Альваресу (47-1-1, 33 КО) и уступил тому титул чемпиона мира по версии WBC в средней весовой категории.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK