Аталанта с Малиновским упустила победу над Лацио, выигрывая 3:0

Украинский полузащитник отыграл все 90 минут.
2019 г., 19 октября, 18:13
Лацио совершил камбэк в матче с Аталантой / Getty Images

В матче восьмого тура чемпионата Италии Лацио на своем поле принимал Аталанту, за которую в основном составе вышел украинец Руслан Малиновский и отыграл все 90 минут.

Первая половина встречи прошла полностью под диктовку клуба из Бергамо. Казалось бы, что подопечные Гасперини решили все вопросы в первом тайме, уйдя на перерыв при счете 3:0, однако Лацио не собирался сдаваться и совершил невероятный камбек.

Главным героем встречи стал Чиро Иммобиле, который успешно реализовал два пенальти и отдал одну результативную передачу. Таким образом, итоговый счет встречи - 3:3.

Лацио – Аталанта 3:3
Голы: Иммобиле, 69, 90+3 (оба — с пенальти), Корреа, 70 – Муриэль, 23, 28, Гомес, 37.

Лацио: Стракоша – Луис Фелипе, Ачерби, Раду (Кайседо, 79) – Марушич (Патрик, 46), Милинкович-Савич, Пароло (Катальди, 46), Луис Альберто, Лулич – Корреа – Иммобиле.

Аталанта: Голлини – Толой, Паломино, Масьелло (Кьяер, 74) – Хатебур, Фройлер, Пашалич (де Роон, 60), Госенс – Малиновский, Муриэль, Гомес.

Предупреждения: Лулич, Пароло, Милинкович-Савич, Иммобиле, Марушич – Голлини, Толой.