Коулмэн: все в команде хотят продолжать в том же духе

2016 г., 1 июля, 16:50

«Не нужно принижать важность этой игры. Мы намерены подойти к ней со всей серьезностью, как и к каждому предыдущему матчу. Это еще один сложнейший тест. Но мы рады быть здесь. Необходимо играть так же, как во всех предыдущих матчах, что и принесло нам путевку в четвертьфинал.

Внутри команды есть серьезное давление в том смысле, что все хотят продолжать в том же духе. Победы давались нам разной ценой и разными способами. Бельгийцев по праву называют одной из лучших сборных Европы, и в двух последних отборочных кампаниях мы провели с ними четыре матча. Но сейчас все по-другому, и подготовка имеет ключевое значение. Мы не драматизируем ситуацию только потому, что нам противостоит сильный оппонент.

Любой команде нужны лидеры, но у нас в раздевалке чудесная атмосфера. Эшли Уильямс – наш капитан. Травмы плеча всегда очень неприятны, но врачи проделали фантастическую работу и поставили его на ноги. Очень здорово, что он нам снова поможет», – заявил Колмэн.

Напомним, что встреча 1/4 финала Евро-2016 между сборными Бельгии и Уэльса состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени. Матч состоится в Лилле, на стадионе Пьер-Моруа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK