Зидан: В матчах, которые остались, мы постараемся взять максимальное количество очков

Тренер опечален ситуацией в таблице.
2019 г., 7 апреля, 12:15
Зинедин Зидан / Getty Images

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал волевую победу мадридцев над Эйбаром (2:1).

"Не хочу раскрывать секрет, что я говорил ребятам в перерыве. Но слово тренера в такие моменты очень важно для футболистов, ведь было понятно, что нужно многое поменять. Главное, что Реал одержал победу.

В первом тайме нам попросту не хватало уверенности. Поздравляю ребят, они сделали правильные выводы из неудачной первой половины игры и сыграли, как настоящая команда.

Мы знаем, что в этом сезоне Реал уже ничего не выиграет, и это трудно принять. Не может быть никаких оправданий. В матчах, которые остались, мы постараемся взять максимальное количество очков", - сказал Зидан.

Напомним, ранее сообщалось, что Реал, благодаря дублю Бензема, одолел Эйбар.