Селезнев: "Могли достичь большего"

2016 г., 27 июля, 16:46

Во вчерашнем поединке Селезнев появился на поле на 71-й минуте, а уже через четыре минуте украинец забил гол, установив тем самым окончательный счет 2:0.

31-летний нападающий сказал, что его команда должна была побеждать гораздо крупнее, а также отметил в забитом мяче Тараса Степаненко. Помимо этого, Селезнев заявил, что Шахтеру еще понадобится время, чтобы довести свою игру до автоматизма.

«Могли и должны были забивать больше. Думаю, на выезде будет очень тяжело. Довольны результатом, но могли достичь большего. Второй мяч забил даже скорее Степаненко, чем я. Он покатил, а мне просто оставалось подставить ногу. Это его гол.

Сейчас может быть множество споров и мнений о нынешнем Шахтере. Но в любом случае строится новая команда, и на это нужно время. Да, остались футболисты, которые были при Луческу, но система игры поменялась.

Чтобы перестроиться, нужен месяц, два, три, пять... Со временем это придет, дойдет до автоматизма. Надеюсь, все будет хорошо», – сказал Селезнев после матча.