Исмаили: "Порту не сильнее нас, это точно"

2014 г., 8 декабря, 17:38
"В принципе, это очень хорошая команда с сильными, квалифицированными игроками. Но не могу сказать, что они сильнейшие в группе. Шахтер находится примерно на таком же уровне. Да, в домашнем матче нам немного не повезло, не доработали в концовке. Но Порту не сильнее нас, это точно", - отметил Исмаили.

"Действительно, Порту на своей арене почти всегда побеждает, потому что болельщики там просто бешеные! Они кричат, вопят, то есть поддерживают свою команду всеми силами".

"Повлияет ли на команду отсутствие Кучера, Адриано и Срны?  – Конечно же, их будет не хватать. Но, несмотря на это, у нас есть профессиональные, хорошие игроки, которые смогут их заменить. В Шахтере выступают футболисты только высшего уровня". 

"Мы начали хорошо, но потом случился небольшой спад. Нас надо было немного подтянуть за уши. Но сейчас мы пришли в себя. Думаю, во время зимнего перерыва будем много тренироваться. Хорошо подготовимся, для того чтобы во второй части сезона наилучшим образом проявить себя в Лиге чемпионов и, конечно, стать чемпионами в Украине".

"В футболе такое часто случается. Команда находится в хорошем настроении, играет, отдает все силы, но потом футболисты немного устают или расслабляются. Поэтому и происходит спад. Но сейчас, слава Богу, мы полностью восстановились. Думаю, во второй части чемпионата все будет идеально. Думаю, до возобновления сезона мы будем максимально готовиться. Чтобы быть отлично подготовленными к официальным матчам".

"Кого бы хотел видеть в соперниках Шахтера в плей-офф ЛЧ? В принципе, мы не можем выбирать себе противника. Уверен, любой соперник, который нам попадется, будет достойным. Это же Лига чемпионов. Что касается моих предпочтений, я бы сыграл против какой-то сильной команды: Барселоны, Байера, мадридского Реала".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK