Бавария - ПСЖ: смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов

На ISPORT.ua доступна онлайн-трансляция поединка между Баварией и ПСЖ в Лиге чемпионов.
2023 г., 8 марта, 19:30
ПСЖ - Бавария / Getty Images
ПСЖ - Бавария / Getty Images

В среду, 8 марта, продолжится главный клубный турнир Европы - Лига чемпионов. В рамках 1/8 финала турнира Бавария (Германия) на своем поле примет ПСЖ (Франция).

В первой встречи команды показали яркое противостояние, а победу добыл мюнхенский коллектив.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Бавария - ПСЖ

Трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов между Баварией и ПСЖ будет доступна в этой новости 8 марта и начать смотреть ее онлайн можно с 22:00 по Киеву.

Онлайн трансляция будет проходить на платформе MEGOGO.

Групповой этап Бавария завершила с феноменальным результатом - шесть игр и шесть побед. В соперниках у немецкого гранда были Интер, Барселона и Виктория Плезнь. Примечательно, что за все игры коллектив пропустил всего два гола, а забил - 18.

Французский клуб на групповой стадии встречался с Бенфикой, Ювентусом и Маккаби Хайфой. До последнего тура парижане шли на первом месте, но в итоге уступили португальцам первую строчку по количеству голов. В итоге же за шесть игр ПСЖ набрал 14 очков.

В своей истории команды встречались 13 раз. Во всех этих играх был победитель: 7 раз выигрывала Бавария, а шесть побед добыл ПСЖ. В первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария обыграла ПСЖ благодаря голу Комана.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бавария ПСЖ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK