Мбаппе - о первой встрече с Зиданом: Не мог понять, что происходит

Килиан рассказал забавную историю о том, как он познакомился с легендарным французом.
2020 г., 26 февраля, 20:45
Килиан Мбаппе / Getty Images
Килиан Мбаппе / Getty Images

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе поделился воспоминаниями о первой встрече с нынешним главным тренером Реала Зинедином Зиданом.

"Перед тем, как мне исполнилось 14 лет, меня ждал невероятный сюрприз. Отцу кто-то позвонил из Реала и пригласил посетить тренировку команды на выходных. Это был шок, если честно. На мои способности хотел посмотреть сам Зинедин Зидан, он тогда был спортивным директором.

Я был на седьмом небе от счастья. Конечно, все было не так просто, поскольку скауты уже начали посещать наши матчи, медиа стали обращать на меня внимание. В 13 лет ты не знаешь, как с этим справляться.

Я на всю жизнь запомню тот момент, когда мы приехали на базу Реала. Мы встретились с Зиданом на парковке. Он предложил подвезти на своей машине до поля. Когда я садился в его машину, спросил: "Мне снять ботинки?" Я не знаю, зачем я это сказал. Наверное, не мог понять, что происходит. Но это был автомобиль самого Зидана! Это словно сон - я сижу в одной машине с Зиданом. Это было волшебное чувство", - написал Мбаппе в статье для Players’ Tribune.

Ранее сообщалось, что Реал ради трансфера Мбаппе продаст Иско в топ-клуб Англии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK