Зидан - о победе над Барселоной: Прекрасные ощущения

Французский специалист доволен победой над принципиальным соперником.
2020 г., 2 марта, 01:42
Зинедин Зидан / Getty Images

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал победу над Барселоной (2:0) в матче 26-го тура чемпионата Испании.

"Прекрасные ощущения. Первый тайм был очень сложным, но он соответствовал уровню матча. Но во втором тайме мы прекрасно выступили: в нападении мы показали весь свой потенциал и, что важнее всего, прекрасно прессинговали. Против Барселоны нужно давить самим, ведь таким командам нельзя отдавать мяч.

Винисиус? Он забил важный гол против сложного соперника. Я был поражен блестящим ударом Иско, но, к сожалению, он не стал голевым. Также я рад за Мариано, потому что ему было непросто из-за того, что он мало играл", - приводит слова Зидана Marca.

Напомним, что благодаря победе над Барселоной мадридцы вышли на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Ранее сообщалось, что Винисиус - второй тинейджер после Месси, забивавший в Эль Класико.