Ювентус - Аталанта 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Украинец Малиновский помог "бергамаскам" расписать мировую с Ювентусом.
2020 г., 12 июля, 09:48
Ювентус - Аталанта 2:2 / Getty Images

Ювентус и Аталанта сыграли вничью в центральном матче 32-го тура чемпионата Италии. Встреча закончилась со счетом 2:2.

Первыми забили "бергамаски" - на 15-й минуте Дуван Сапата нанес точный удар из пределов штрафной. Ювентус отыгрался в начале второго тайма - пенальти успешно реализовал Криштиану Роналду.

На 80-й минуте Аталанта вышла вперед благодаря голу украинского хавбека Руслана Малиновского. Спустя десять минут Роналду реализовал еще один пенальти.

Ювентус — Аталанта 2:2
Голы: Роналду, 55 (пен.), 90 (пен.) — Сапата, 16, Малиновский, 80

Ювентус: Щесны — Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Данило (Алекс Сандро, 56) — Рабио, Бентанкур, Матюиди (Рэмси, 81) — Бернардески (Дуглас Коста, 57), Дибала (Игуаин, 69), Роналду.

Аталанта: Голлини — Толой, Паломино (Кальдара, 75), Джимсити — Хатебур, де Роон, Фройлер (Тамезе, 75), Госенс — Гомес (Малиновский, 68) — Иличич (Пашалич, 58), Сапата (Муриэль, 68).

Предупреждения: Куадрадо, Рабио — Пашалич, Хатебур

Ювентус продолжает лидировать в Серии А, набрав 76 очков. Аталанта занимает третье место (67 пунктов).