Лацио одержал минимальную победу над Специей

Завершился первый поединок 10-го тура итальянского чемпионата.
2020 г., 5 декабря, 18:08
Специя - Лацио / Getty Images

В стартовом матче 10-го тура чемпионата Италии Лацио в гостях минимально обыграл Специю со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте поединка, когда Чиро Иммобиле вышел один на один спокойно пробил под вратарем точно в ворота. Спустя 18 минут гости удвоили преимущество в счете усилиями Сергея Милинковича-Савича, который забил классным ударом со штрафного удара. Все чем ответили хозяева - был гол в середине второго тайма, автором которого стал Мбала Нзола, обыгравший соперника в штрафной и пробил в дальний угол.

В самой концовке встречи Лацио мог забить еще один мяч, но гол Андреаса Перейры был отменен после просмотра видеоповтора из-за офсайда.

Специя — Лацио 1:2
Голы: Нзола, 64 — Иммобиле, 15, Милинкович-Савич, 33.

Специя: Проведель — Терци, Шабо, Бастони (Маркицца, 46), Феррер — Риччи, Эстевес (Пикколи, 90), Маджоре (Дейола, 65), Джаси, Нзола (Мастину, 90) — Фариас (Агудело, 65).

Лацио: Рейна — Ачерби, Раду, Луис Фелипе, Лаццари — Милинкович-Савич (Пароло, 74), Марушич, Луис Альберто (Акпа-Акпро, 59), Лейва (Эскаланте, 74), Перейра — Иммобиле (Кайседо, 59).

Предупреждения: Бастони, Терци, Риччи.