Берарди принес очередную победу Сассуоло в Серии А

Состоялся стартовый поединок 11-го тура итальянского чемпионата.
2020 г., 11 декабря, 23:42
Сассуоло - Беневенто / Getty Images

В стартовом матче 11-го тура итальянской Серии А Сассуоло на своем поле одержал минимальную победу над Беневенто со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит уже на восьмой минуте встречи, когда Доменико Берарди реализовал пенальти.

Для хозяев матча это была непростая победа, так как уже на старте второго тайма они остались в меньшинстве из-за удаления Лукаша Гараслина, который получил прямую красную карточку. Тем не менее, гости не смогли воспользоваться численным преимуществом, чтобы добыть приятный результат.

После 11 туров у Сассуоло 22 очка и высокое второе место в турнирной таблице Серии А, а лидирует Милан с 26 баллами и игрой в запасе. У Беневенто 11 очков и 13-я строчка.

Сассуоло – Беневенто 1:0

Гол: Берарди, 8 (пен).

Сассуоло: Консильи, Марлон, Толян (Айхан, 57), Кирьякопулос (Рожерио, 83), Феррари, Джуричич (Бога, 57), Лопес (Распадори, 57), Гараслин, Бурабия, Берарди (Мюльдюр, 87), Локателли.

Беневенто: Монтипо, Глик, Барба (Сау, 76), Туйя, Летициа, Ионицэ (Дабо, 57), Скьяттарелла, Импрота, Хетемай (Инсинье, 46), Капрари (Яго Фальке, 79), Лападула.

Предупреждения: Берарди, Айхан – Хетемай, Ионицэ, Барба, Дабо.

Удаление: Гараслин, 49.