Швед забил дебютный гол за Мехелен

Украинец принес своей команде победу над Мускроном.
2020 г., 28 декабря, 01:04
Марьян Швед / Мехелен

Полузащитник Мехелена Марьян Швед отличился забитым голом в матче 19-го тура чемпионата Бельгии против Мускрона (2:1).

Украинец вышел на замену на 61-й минуте при счете 1:0. Спустя 20 минут футболист удвоил преимущество своей команды. Швед получил пас в штрафной, обошел защитника и нанес мощный удар под штангу. Это его дебютный гол за бельгийский клуб.

Контракт украинского футболиста принадлежит Селтику, а в Мехелен он перешел летом в аренду. В текущем сезоне украинец сыграл за команду пять матчей.

Напомним, что еще недавно тренер Мехелена заявлял, что больше не собирается тратить время на Шведа.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Марьян Швед мехелен