Зозуля не играет в Бетисе из-за испанского языка

2016 г., 16 декабря, 10:12

Агент и менеджер форварда Бетиса Романа Зозули Владимир Кузьменко в комментариях телеканалу Футбол 1 рассказал о ситуации нападающего сборной Украины в Бетисе и любви болельщиков к игроку.

«В Романе есть нечто экстраординарное. Несмотря на то, что в Бетисе он совсем недавно и у него не так много шансов показать себя на поле, Рома смог заслужить любовь и уважение болельщиков клуба.

Например, недавно 12-летний мальчик Уго, болельщик Бетиса и персональный фанат Зозули, подарил Роме портрет, нарисованный им лично с фотографии, которую после одного из матчей Зозуля подписал».

Зозуля не играет в Бетисе из-за испанского языка

«Те, кто хоть немного знают Зозулю, хорошо знают, как тепло он относится к детям, и про его близкую связь с бойцами украинской армии.

К сожалению, в данный момент Зозуле не позволяют показать себя на поле, ссылаясь на проблему с испанским языком, которая при подписании контракта не тревожила директоров. Но мы знаем и понимаем, что язык профессионала – это его действия на поле, и футболист там должен показать свое качество, вести команду вперед», – заявил Кузьменко.

Напомним, что Роман появлялся на поле всего в трех матчах чемпионата Испании, а в последних семи поединках отсутствовал даже в заявке команды.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK